火 车 时 刻 表 |
车次 | K1786 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 东营 | |
发车时间 | 07:25 | |
到站时间 | 15:39 | |
全程时间 | 7小时31分 | |
终点站 | 北京 | |
总里程 | 605公里 | |
更新时间 | 2024年06月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 东营 | - | 07:25 | -- |
2 | 利津南 | 07:53 | 07:57 | 4 |
3 | 滨州 | 08:11 | 08:15 | 4 |
4 | 阳信 | 08:40 | 08:43 | 3 |
5 | 商河 | 09:15 | 09:19 | 4 |
6 | 临邑 | 09:38 | 09:44 | 6 |
7 | 陵城 | 10:01 | 10:05 | 4 |
8 | 德州 | 10:41 | 11:07 | 26 |
9 | 泊头 | 11:52 | 11:54 | 2 |
10 | 静海 | 12:59 | 13:01 | 2 |
11 | 天津西 | 13:40 | 13:42 | 2 |
12 | 广阳 | 14:25 | 14:27 | 2 |
13 | 北京 | 15:39 | - | - |