火 车 时 刻 表 |
车次 | K357 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 深圳东 | |
发车时间 | 11:32 | |
到站时间 | 12:01 | |
全程时间 | 30小时27分 | |
终点站 | 重庆北 | |
总里程 | 2204公里 | |
更新时间 | 2024年02月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 深圳东 | - | 11:32 | -- |
2 | 广州北 | 13:16 | 13:21 | 5 |
3 | 韶关东 | 15:22 | 15:30 | 8 |
5 | 耒阳 | 18:17 | 18:36 | 19 |
6 | 衡阳 | 19:29 | 20:06 | 37 |
7 | 株洲 | 21:32 | 21:42 | 10 |
8 | 湘潭 | 22:07 | 22:13 | 6 |
10 | 怀化 | 03:52 | 04:00 | 8 |
11 | 秀山 | 06:42 | 06:52 | 10 |
12 | 黔江 | 08:27 | 08:31 | 4 |
13 | 彭水 | 09:13 | 09:17 | 4 |
14 | 武隆 | 09:49 | 09:53 | 4 |
15 | 涪陵 | 10:51 | 10:56 | 5 |
16 | 重庆北 | 12:01 | - | - |