火 车 时 刻 表 |
车次 | K4852 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 深圳东 | |
发车时间 | 13:56 | |
到站时间 | 10:13 | |
全程时间 | 20小时17分钟 | |
终点站 | 靖西 | |
总里程 | -公里 | |
更新时间 | 2024年07月04日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 深圳东 | - | 13:56 | -- |
2 | 广州 | 15:34 | 15:59 | 25 |
3 | 肇庆 | 17:47 | 17:53 | 6 |
4 | 阳春 | 19:47 | 19:50 | 3 |
5 | 茂名 | 21:18 | 21:25 | 7 |
6 | 茂名西 | 21:38 | 22:00 | 22 |
7 | 化州 | 22:22 | 22:26 | 4 |
8 | 河唇 | 23:10 | 23:16 | 6 |
9 | 玉林 | 00:51 | 01:05 | 14 |
10 | 贵港 | 02:04 | 02:09 | 5 |
11 | 南宁 | 06:10 | 06:40 | 30 |
12 | 平果 | 07:57 | 08:01 | 4 |
13 | 德保 | 09:38 | 09:43 | 5 |
14 | 靖西 | 10:13 | - | - |