火 车 时 刻 表 |
车次 | K5164 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 齐齐哈尔 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 05:05 | |
全程时间 | 4小时9分 | |
终点站 | 抚远 | |
总里程 | 231公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 齐齐哈尔 | -- | 06:35 | -- |
3 | 北安 | 09:36 | 09:56 | 20 |
4 | 通北 | 10:53 | 11:30 | 37 |
5 | 海伦 | 12:07 | 12:18 | 11 |
6 | 绥棱 | 12:45 | 12:55 | 10 |
7 | 绥化 | 14:46 | 15:06 | 20 |
8 | 庆安 | 15:50 | 15:58 | 8 |
9 | 铁力 | 16:35 | 16:43 | 8 |
10 | 南岔 | 18:25 | 18:31 | 6 |
11 | 佳木斯 | 20:24 | 21:00 | 36 |
12 | 建三江 | 01:04 | 01:09 | 5 |
13 | 换新天 | 01:39 | 01:44 | 5 |
14 | 前进镇 | 02:04 | 02:10 | 6 |
15 | 洪河 | 02:38 | 02:43 | 5 |
16 | 前锋 | 03:09 | 03:14 | 5 |
17 | 东二道河 | 03:33 | 03:38 | 5 |
18 | 寒葱沟 | 04:08 | 04:13 | 5 |
19 | 抚远 | 05:05 | - | 0 |