火 车 时 刻 表 |
车次 | K5172 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 漠河 | |
发车时间 | 17:27 | |
到站时间 | 20:28 | |
全程时间 | 1小时22分 | |
终点站 | 牡丹江 | |
总里程 | 70公里 | |
更新时间 | 2024年02月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 漠河 | - | 17:27 | -- |
5 | 加格达奇 | 01:11 | 02:06 | 55 |
6 | 嫩江 | 05:59 | 06:05 | 6 |
7 | 九三 | 06:51 | 06:54 | 3 |
8 | 讷河 | 07:39 | 07:43 | 4 |
9 | 拉哈 | 08:27 | 08:42 | 15 |
10 | 富裕 | 09:31 | 09:34 | 3 |
11 | 齐齐哈尔 | 10:20 | 11:18 | 58 |
12 | 哈尔滨 | 14:09 | 14:16 | 7 |
13 | 香坊 | 14:26 | 14:30 | 4 |
14 | 阿城 | 14:58 | 15:00 | 2 |
15 | 尚志 | 16:13 | 16:15 | 2 |
16 | 一面坡 | 16:30 | 16:32 | 2 |
17 | 苇河 | 17:03 | 17:05 | 2 |
18 | 亚布力 | 17:24 | 17:26 | 2 |
19 | 横道河子 | 18:34 | 18:52 | 18 |
20 | 山市 | 19:25 | 19:27 | 2 |
21 | 海林 | 19:58 | 20:00 | 2 |
22 | 牡丹江 | 20:28 | - | - |