火 车 时 刻 表 |
车次 | K5237 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 张家口 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 11:05 | |
全程时间 | 8小时58分 | |
终点站 | 邯郸 | |
总里程 | 602公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 张家口 | -- | 22:35 | -- |
2 | 宣化 | 22:55 | 23:01 | 6 |
3 | 沙城 | 23:51 | 23:55 | 4 |
4 | 北京丰台 | 03:10 | 04:22 | 72 |
5 | 保定 | 06:17 | 06:32 | 15 |
6 | 石家庄 | 07:58 | 08:18 | 20 |
7 | 邢台 | 09:24 | 09:28 | 4 |
8 | 邯郸 | 11:05 | - | 0 |