火 车 时 刻 表 |
车次 | K5789 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 上海南 | |
发车时间 | 12:16 | |
到站时间 | 18:41 | |
全程时间 | ||
终点站 | 江山 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2024年07月04日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 上海南 | - | 12:16 | -- |
2 | 嘉兴 | 13:20 | 13:25 | 5 |
3 | 杭州南 | 14:37 | 14:43 | 6 |
4 | 金华 | 17:05 | 17:11 | 6 |
5 | 衢州 | 18:02 | 18:06 | 4 |
6 | 江山 | 18:41 | - | - |