火 车 时 刻 表 |
车次 | K6630 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 广州 | |
发车时间 | 15:16 | |
到站时间 | 07:48 | |
全程时间 | ||
终点站 | 咸丰 | |
总里程 | 1290公里 | |
更新时间 | 2023年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州 | ---- | 15:16 | -- |
2 | 韶关东 | 17:44 | 17:50 | 6 |
3 | 郴州 | 19:35 | 19:58 | 23 |
4 | 衡阳 | 21:49 | 21:55 | 6 |
5 | 株洲 | 23:27 | 23:47 | 20 |
6 | 长沙 | 00:26 | 01:01 | 35 |
7 | 桃源 | 04:13 | 04:17 | 4 |
8 | 张家界西 | 05:21 | 05:33 | 12 |
9 | 桑植 | 06:05 | 06:10 | 5 |
10 | 龙山北 | 07:11 | 07:16 | 5 |
11 | 咸丰 | 07:48 | - | - |