火 车 时 刻 表 |
车次 | K6725 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 和田 | |
发车时间 | 18:10 | |
到站时间 | 17:20 | |
全程时间 | 25小时58分 | |
终点站 | 乌鲁木齐 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2024年05月31日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 和田 | - | 18:10 | -- |
2 | 墨玉 | 18:27 | 18:29 | 2 |
3 | 昆玉 | 18:56 | 18:58 | 2 |
4 | 皮山 | 19:56 | 19:58 | 2 |
5 | 泽普 | 21:20 | 21:24 | 4 |
6 | 莎车 | 21:41 | 21:45 | 4 |
7 | 阿克陶 | 23:22 | 23:29 | 7 |
8 | 喀什 | 23:50 | 00:10 | 20 |
9 | 阿克苏 | 06:24 | 06:32 | 8 |
10 | 库车 | 08:45 | 08:48 | 3 |
11 | 库尔勒 | 11:24 | 11:44 | 20 |
12 | 焉耆 | 12:18 | 12:20 | 2 |
13 | 和硕 | 12:45 | 12:47 | 2 |
14 | 马兰 | 13:13 | 13:15 | 2 |
15 | 吐鲁番 | 15:18 | 15:24 | 6 |
16 | 乌鲁木齐 | 17:20 | - | - |