火 车 时 刻 表 |
车次 | K7040 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 漠河 | |
发车时间 | 11:48 | |
到站时间 | 07:59 | |
全程时间 | 17小时45分 | |
终点站 | 绥化 | |
总里程 | 1223公里 | |
更新时间 | 2024年06月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 漠河 | - | 11:48 | -- |
2 | 阿木尔 | 12:41 | 12:50 | 9 |
4 | 塔河 | 15:53 | 16:03 | 10 |
5 | 新林 | 17:14 | 17:23 | 9 |
6 | 加格达奇 | 19:41 | 20:10 | 29 |
7 | 嫩江 | 22:38 | 22:49 | 11 |
8 | 齐齐哈尔 | 02:30 | 02:54 | 24 |
9 | 哈尔滨 | 05:46 | 06:20 | 34 |
10 | 绥化 | 07:59 | - | - |