火 车 时 刻 表 |
车次 | K7154 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 齐齐哈尔 | |
发车时间 | 20:52 | |
到站时间 | 12:45 | |
全程时间 | 15小时57分 | |
终点站 | 虎林 | |
总里程 | 1024公里 | |
更新时间 | 2024年06月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 齐齐哈尔 | - | 20:52 | -- |
2 | 大庆西 | 22:02 | 22:06 | 4 |
3 | 哈尔滨东 | 00:06 | 00:45 | 39 |
4 | 牡丹江 | 05:24 | 05:49 | 25 |
5 | 林口 | 07:27 | 07:30 | 3 |
6 | 西麻山 | 07:58 | 08:01 | 3 |
7 | 鸡西 | 08:54 | 09:04 | 10 |
8 | 鸡东 | 09:23 | 09:36 | 13 |
9 | 密山 | 10:42 | 10:51 | 9 |
10 | 兴凯 | 11:19 | 11:21 | 2 |
11 | 杨岗 | 11:41 | 11:43 | 2 |
12 | 凯北 | 11:57 | 11:59 | 2 |
13 | 卫星 | 12:07 | 12:10 | 3 |
14 | 虎林 | 12:45 | - | - |