火 车 时 刻 表 |
车次 | K7306 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 乌兰浩特 | |
发车时间 | 15:00 | |
到站时间 | 06:07 | |
全程时间 | 15小时52分 | |
终点站 | 大连 | |
总里程 | 1116公里 | |
更新时间 | 2024年02月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 乌兰浩特 | - | 15:00 | -- |
2 | 白城 | 16:00 | 16:08 | 8 |
3 | 大安 | 17:21 | 17:29 | 8 |
4 | 查干湖 | 17:52 | 17:55 | 3 |
5 | 松原 | 18:16 | 18:21 | 5 |
6 | 农安 | 19:13 | 19:16 | 3 |
7 | 长春 | 20:13 | 20:23 | 10 |
8 | 公主岭 | 21:05 | 21:08 | 3 |
9 | 四平 | 21:50 | 21:53 | 3 |
10 | 开原 | 22:44 | 22:47 | 3 |
11 | 沈阳 | 23:59 | 00:14 | 15 |
12 | 辽阳 | 00:59 | 01:02 | 3 |
13 | 鞍山 | 01:21 | 01:24 | 3 |
14 | 海城 | 01:50 | 01:53 | 3 |
15 | 大石桥 | 02:22 | 02:25 | 3 |
16 | 熊岳城 | 03:03 | 03:21 | 18 |
17 | 瓦房店 | 04:09 | 04:12 | 3 |
18 | 普兰店 | 04:34 | 04:37 | 3 |
19 | 金州 | 05:14 | 05:33 | 19 |
20 | 大连 | 06:07 | - | - |