火 车 时 刻 表 |
车次 | K760 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 衡阳 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 11:42 | |
全程时间 | 17小时17分 | |
终点站 | 上海南 | |
总里程 | 1259公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 衡阳 | -- | 18:56 | -- |
2 | 衡山 | 19:30 | 19:46 | 16 |
3 | 株洲 | 20:44 | 21:12 | 28 |
4 | 萍乡 | 22:25 | 22:30 | 5 |
5 | 宜春 | 23:11 | 23:15 | 4 |
6 | 上饶 | 03:26 | 03:32 | 6 |
7 | 金华 | 06:43 | 06:50 | 7 |
9 | 杭州南 | 08:48 | 08:53 | 5 |
10 | 海宁 | 09:44 | 09:54 | 10 |
11 | 嘉兴 | 10:12 | 10:17 | 5 |
12 | 上海南 | 11:42 | - | 0 |