火 车 时 刻 表 |
车次 | K9223 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 惠州 | |
发车时间 | 18:56 | |
到站时间 | 05:14 | |
全程时间 | 15小时30分 | |
终点站 | 长沙 | |
总里程 | 1240公里 | |
更新时间 | 2024年02月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 惠州 | - | 18:56 | -- |
2 | 东莞东 | 19:40 | 19:48 | 8 |
3 | 广州北 | 21:18 | 21:24 | 6 |
4 | 韶关东 | 23:25 | 23:29 | 4 |
5 | 衡阳 | 02:53 | 02:59 | 6 |
6 | 株洲 | 04:25 | 04:31 | 6 |
7 | 长沙 | 05:14 | - | - |