火 车 时 刻 表 |
车次 | S7921 |
车型 | 普客 | |
始发站 | 长沙 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 10:47 | |
全程时间 | 1小时05分 | |
终点站 | 株洲南 | |
总里程 | 58公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 长沙 | - | 09:38 | -- |
2 | 树木岭 | 09:42 | 09:44 | 2 |
3 | 香樟路 | 09:47 | 09:48 | 1 |
4 | 湘府路 | 09:52 | 09:53 | 1 |
5 | 洞井 | 09:57 | 09:58 | 1 |
6 | 先锋 | 10:02 | 10:04 | 2 |
7 | 芙蓉南 | 10:08 | 10:09 | 1 |
8 | 暮云 | 10:15 | 10:16 | 1 |
9 | 田心东 | 10:26 | 10:28 | 2 |
10 | 大丰 | 10:31 | 10:32 | 1 |
11 | 株洲 | 10:37 | 10:39 | 2 |
12 | 株洲南 | 10:47 | - | 0 |