火 车 时 刻 表 |
车次 | T4355 |
车型 | 特快火车 | |
始发站 | 和田 | |
发车时间 | 12:56 | |
到站时间 | 11:46 | |
全程时间 | 2小时36分钟 | |
终点站 | 石河子 | |
总里程 | 248公里 | |
更新时间 | 2024年02月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 和田 | - | 12:56 | -- |
2 | 墨玉 | 13:11 | 13:26 | 15 |
3 | 皮山 | 14:58 | 15:04 | 6 |
4 | 叶城 | 15:50 | 15:56 | 6 |
5 | 泽普 | 16:17 | 16:22 | 5 |
6 | 莎车 | 16:37 | 16:43 | 6 |
7 | 英吉沙 | 17:45 | 17:48 | 3 |
8 | 阿克陶 | 18:06 | 18:14 | 8 |
9 | 喀什 | 18:41 | 19:06 | 25 |
10 | 阿图什 | 19:36 | 19:42 | 6 |
11 | 巴楚 | 21:34 | 21:42 | 8 |
12 | 阿克苏 | 23:38 | 23:46 | 8 |
13 | 库车 | 01:52 | 01:58 | 6 |
14 | 库尔勒 | 04:22 | 04:42 | 20 |
15 | 吐鲁番北 | 08:07 | 08:35 | 28 |
16 | 乌鲁木齐南 | 09:58 | 10:01 | 3 |
17 | 乌鲁木齐 | 10:15 | 10:35 | 20 |
18 | 石河子 | 11:46 | - | - |