首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
头道桥火车站列车时刻表
头道桥火车站地址
更新时间:2024年02月23日
头道桥-西小召
头道桥-巴彦高勒
头道桥-白彦花
头道桥-包头北
头道桥-包头东
头道桥-乌海
头道桥-包头西
头道桥-乌拉山
头道桥-乌海西
头道桥-包头
头道桥-四分滩
头道桥-乌海北
头道桥-乌拉特前旗
头道桥-五原
头道桥-碱柜
头道桥-公庙子
头道桥-临河
头道桥-杭锦旗
头道桥-哈业胡同
车次
始发站
始发
时间
到站
时间
离站
时间
终点站
终到
时间
6852
乌海西
08:51
11:15
11:17
包头东
15:37
6851
包头东
08:59
13:37
13:39
乌海西
16:16
出发站:
到达站:
Copyright©2021-2024 m.hc12306.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准