车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
D8122 | 临沧 | 09:05 | 09:55 | 09:59 | 大理 | 11:09 |
D8121 | 大理 | 11:50 | 12:55 | 12:58 | 临沧 | 14:02 |
D9106 | 昆明南 | 09:25 | 13:16 | 13:27 | 临沧 | 14:18 |
D9107 | 昆明南 | 09:25 | 13:16 | 13:27 | 临沧 | 14:18 |
D8106 | 昆明南 | 10:11 | 13:43 | 13:46 | 临沧 | 14:58 |
D8107 | 昆明南 | 10:11 | 13:43 | 13:46 | 临沧 | 14:58 |
D8112 | 临沧 | 14:32 | 15:22 | 15:27 | 昆明南 | 19:10 |
D9108 | 临沧 | 15:05 | 15:57 | 16:11 | 昆明南 | 19:46 |
D8124 | 临沧 | 15:30 | 16:30 | 16:33 | 大理 | 17:29 |
D8123 | 大理 | 17:49 | 18:52 | 18:56 | 临沧 | 19:47 |