车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
K2559 | 北京 | 20:45 | 08:19 | 08:21 | 通辽 | 11:03 |
K5095 | 大连 | 20:57 | 08:58 | 09:01 | 赤峰南 | 11:02 |
K5098 | 大连 | 20:57 | 08:58 | 09:01 | 赤峰南 | 11:02 |
K895 | 赤峰南 | 08:14 | 09:42 | 09:44 | 包头 | 06:42 |
K898 | 赤峰南 | 08:14 | 09:42 | 09:44 | 包头 | 06:42 |
4330 | 通辽 | 08:04 | 13:07 | 13:09 | 赤峰南 | 15:18 |
4327 | 叶柏寿 | 07:11 | 13:33 | 13:35 | 通辽 | 18:24 |
K896 | 包头 | 15:39 | 13:59 | 14:02 | 赤峰南 | 15:33 |
K897 | 包头 | 15:39 | 13:59 | 14:02 | 赤峰南 | 15:33 |
K4242 | 呼和浩特东 | 20:12 | 17:00 | 17:03 | 赤峰南 | 18:40 |
K4243 | 呼和浩特东 | 20:12 | 17:00 | 17:03 | 赤峰南 | 18:40 |
K2560 | 通辽 | 14:56 | 17:40 | 17:42 | 北京 | 04:56 |
K5097 | 赤峰南 | 17:55 | 19:52 | 19:55 | 大连 | 09:05 |
K4244 | 赤峰南 | 18:28 | 20:14 | 20:27 | 呼和浩特东 | 15:48 |
K4241 | 赤峰南 | 18:28 | 20:14 | 20:27 | 呼和浩特东 | 15:48 |