车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
G8101 | 长春 | 05:52 | 06:36 | 06:38 | 丹东 | 08:52 |
G8104 | 长春 | 05:52 | 06:36 | 06:38 | 丹东 | 08:52 |
G8002 | 长春 | 06:00 | 06:51 | 06:53 | 大连 | 09:52 |
G8033 | 沈阳北 | 07:07 | 07:47 | 07:49 | 吉林 | 09:29 |
G8035 | 沈阳南 | 06:54 | 07:59 | 08:01 | 延吉西 | 11:18 |
G956 | 长春 | 07:15 | 08:04 | 08:06 | 北京朝阳 | 12:25 |
G8006 | 长春 | 07:27 | 08:18 | 08:20 | 大连 | 11:13 |
G706 | 哈尔滨西 | 07:39 | 09:15 | 09:17 | 大连北 | 11:51 |
G705 | 大连北 | 07:22 | 09:56 | 10:08 | 哈尔滨西 | 11:44 |
G960 | 吉林 | 08:40 | 10:18 | 10:20 | 北京朝阳 | 14:26 |
G707 | 大连北 | 07:51 | 10:31 | 10:33 | 牡丹江 | 14:32 |
G8005 | 大连北 | 08:15 | 10:59 | 11:01 | 长春 | 11:43 |
G710 | 哈尔滨西 | 10:40 | 12:15 | 12:17 | 大连北 | 15:08 |
G940 | 鸡西西 | 08:54 | 13:27 | 13:29 | 北京朝阳 | 17:51 |
G937 | 北京朝阳 | 10:10 | 14:18 | 14:31 | 鸡西西 | 18:56 |
G8013 | 大连 | 11:32 | 14:38 | 14:40 | 吉林 | 16:21 |
G778 | 牡丹江 | 10:59 | 14:38 | 14:40 | 丹东 | 16:50 |
G779 | 牡丹江 | 10:59 | 14:38 | 14:40 | 丹东 | 16:50 |
G8130 | 延吉西 | 11:40 | 15:03 | 15:05 | 大连北 | 17:53 |
G774 | 双鸭山西 | 11:02 | 15:27 | 15:29 | 大连北 | 18:04 |
G775 | 双鸭山西 | 11:02 | 15:27 | 15:29 | 大连北 | 18:04 |
G1237 | 石家庄 | 08:50 | 15:56 | 15:58 | 双鸭山西 | 20:41 |
G1240 | 石家庄 | 08:50 | 15:56 | 15:58 | 双鸭山西 | 20:41 |
G948 | 哈尔滨西 | 15:23 | 17:05 | 17:07 | 北京朝阳 | 20:59 |
G8127 | 大连 | 14:16 | 17:06 | 17:08 | 珲春 | 21:11 |
G725 | 大连北 | 15:35 | 18:03 | 18:05 | 哈尔滨西 | 19:44 |
G8024 | 吉林 | 17:00 | 18:37 | 18:39 | 大连北 | 21:28 |
G777 | 丹东 | 17:12 | 19:26 | 19:28 | 牡丹江 | 22:43 |
G780 | 丹东 | 17:12 | 19:26 | 19:28 | 牡丹江 | 22:43 |
G1201 | 上海虹桥 | 09:33 | 20:06 | 20:08 | 哈尔滨西 | 21:45 |
G1204 | 上海虹桥 | 09:33 | 20:06 | 20:08 | 哈尔滨西 | 21:45 |
G729 | 大连北 | 17:57 | 20:41 | 20:43 | 哈尔滨西 | 22:25 |