车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
K7118 | 扎兰屯 | 05:50 | 06:14 | 06:16 | 哈尔滨东 | 20:10 |
K7119 | 扎兰屯 | 05:50 | 06:14 | 06:16 | 哈尔滨东 | 20:10 |
K7122 | 扎兰屯 | 05:50 | 06:14 | 06:16 | 哈尔滨东 | 20:10 |
4187 | 齐齐哈尔 | 09:00 | 11:18 | 11:20 | 满洲里 | 20:10 |
4188 | 满洲里 | 09:47 | 18:43 | 18:45 | 齐齐哈尔 | 21:10 |