车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
T49 | 北京西 | 14:59 | 08:15 | 08:17 | 宜昌东 | 09:00 |
K922 | 东莞东 | 18:18 | 10:08 | 10:10 | 襄阳 | 12:26 |
K923 | 东莞东 | 18:18 | 10:08 | 10:10 | 襄阳 | 12:26 |
K617 | 襄阳 | 09:27 | 11:37 | 11:39 | 湛江 | 11:43 |
K931 | 襄阳 | 15:00 | 17:04 | 17:07 | 深圳东 | 10:52 |
K934 | 襄阳 | 15:00 | 17:04 | 17:07 | 深圳东 | 10:52 |
K8051 | 襄阳 | 16:00 | 18:06 | 18:08 | 宜昌东 | 19:10 |
K2096 | 宜昌东 | 19:40 | 20:23 | 20:26 | 大同 | 22:45 |
K2097 | 宜昌东 | 19:40 | 20:23 | 20:26 | 大同 | 22:45 |
T50 | 宜昌东 | 20:10 | 20:56 | 20:59 | 北京西 | 13:58 |