车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
C3101 | 徐州东 | 09:08 | 09:23 | 09:25 | 南京 | 12:13 |
C3104 | 徐州东 | 09:08 | 09:23 | 09:25 | 南京 | 12:13 |
G2688 | 盐城 | 07:45 | 09:24 | 09:26 | 贵阳北 | 19:33 |
G2689 | 盐城 | 07:45 | 09:24 | 09:26 | 贵阳北 | 19:33 |
C3799 | 徐州东 | 11:48 | 12:03 | 12:05 | 上海虹桥 | 15:45 |
D5515 | 徐州东 | 13:56 | 14:11 | 14:19 | 安庆 | 18:47 |
G8270 | 上海 | 10:46 | 14:34 | 14:36 | 淮北 | 15:47 |
G8271 | 上海 | 10:46 | 14:34 | 14:36 | 淮北 | 15:47 |
C3106 | 南京 | 13:07 | 15:53 | 15:55 | 徐州东 | 16:11 |
C3107 | 南京 | 13:07 | 15:53 | 15:55 | 徐州东 | 16:11 |
C3621 | 徐州东 | 16:40 | 16:55 | 16:57 | 南通 | 20:22 |
G8381 | 徐州东 | 17:12 | 17:27 | 17:29 | 南京 | 19:51 |
G8384 | 徐州东 | 17:12 | 17:27 | 17:29 | 南京 | 19:51 |
C3110 | 南京 | 15:52 | 18:42 | 18:44 | 徐州东 | 19:00 |
C3111 | 南京 | 15:52 | 18:42 | 18:44 | 徐州东 | 19:00 |