车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
K225 | 兰州 | 21:39 | 09:15 | 09:18 | 广州 | 11:50 |
K228 | 兰州 | 21:39 | 09:15 | 09:18 | 广州 | 11:50 |
K2185 | 西宁 | 19:50 | 10:10 | 10:13 | 上海 | 05:33 |
K2188 | 西宁 | 19:50 | 10:10 | 10:13 | 上海 | 05:33 |
C162 | 宝鸡 | 07:05 | 10:21 | 10:23 | 潼关 | 10:43 |
K289 | 成都西 | 17:42 | 10:31 | 10:33 | 昆山 | 04:58 |
K292 | 成都西 | 17:42 | 10:31 | 10:33 | 昆山 | 04:58 |
C161 | 潼关 | 11:07 | 11:24 | 11:26 | 宝鸡 | 14:35 |
K359 | 银川 | 20:35 | 11:52 | 11:55 | 上海 | 05:22 |
K362 | 银川 | 20:35 | 11:52 | 11:55 | 上海 | 05:22 |
K2045 | 沈阳北 | 08:00 | 13:10 | 13:18 | 西安 | 14:58 |
K2048 | 沈阳北 | 08:00 | 13:10 | 13:18 | 西安 | 14:58 |
K1129 | 宝鸡 | 10:20 | 14:20 | 14:22 | 烟台 | 10:51 |
K1132 | 宝鸡 | 10:20 | 14:20 | 14:22 | 烟台 | 10:51 |
K605 | 安康 | 08:54 | 14:34 | 14:36 | 杭州 | 10:45 |
K608 | 安康 | 08:54 | 14:34 | 14:36 | 杭州 | 10:45 |
K61 | 西安 | 14:12 | 15:44 | 15:46 | 海门 | 14:20 |
K60 | 西安 | 14:12 | 15:44 | 15:46 | 海门 | 14:20 |
C169 | 韩城 | 14:13 | 18:04 | - | 华山 | 18:04 |
C172 | 韩城 | 14:13 | 18:04 | - | 华山 | 18:04 |
C165 | 华山 | 18:36 | - | 18:36 | 宝鸡 | 21:54 |
K125 | 长春 | 13:42 | 19:10 | 19:12 | 西安 | 20:44 |
K128 | 长春 | 13:42 | 19:10 | 19:12 | 西安 | 20:44 |
T115 | 兰州 | 10:39 | 21:21 | 21:26 | 上海 | 13:26 |
T118 | 兰州 | 10:39 | 21:21 | 21:26 | 上海 | 13:26 |