车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
G7225 | 芜湖 | 07:30 | 07:58 | 08:00 | 上海 | 10:16 |
G7228 | 芜湖 | 07:30 | 07:58 | 08:00 | 上海 | 10:16 |
G7784 | 上海 | 06:24 | 08:52 | 08:54 | 宣城 | 09:47 |
G7785 | 上海 | 06:24 | 08:52 | 08:54 | 宣城 | 09:47 |
C3071 | 庐江西 | 07:38 | 10:02 | 10:07 | 上海虹桥 | 12:24 |
C3074 | 庐江西 | 07:38 | 10:02 | 10:07 | 上海虹桥 | 12:24 |
G7071 | 合肥南 | 07:17 | 10:16 | 10:18 | 上海 | 12:28 |
G7074 | 合肥南 | 07:17 | 10:16 | 10:18 | 上海 | 12:28 |
G7771 | 宣城 | 10:11 | 11:01 | 11:03 | 上海 | 13:21 |
G7774 | 宣城 | 10:11 | 11:01 | 11:03 | 上海 | 13:21 |
D3185 | 南昌西 | 08:08 | 11:38 | 11:40 | 青岛北 | 17:05 |
D3188 | 南昌西 | 08:08 | 11:38 | 11:40 | 青岛北 | 17:05 |
G7172 | 上海虹桥 | 10:32 | 13:02 | 13:04 | 桐城东 | 15:20 |
D5522 | 杭州东 | 11:29 | 13:58 | 14:05 | 东台 | 17:27 |
D5523 | 杭州东 | 11:29 | 13:58 | 14:05 | 东台 | 17:27 |
G2788 | 上海 | 12:50 | 15:04 | 15:06 | 深圳 | 22:33 |
G2789 | 上海 | 12:50 | 15:04 | 15:06 | 深圳 | 22:33 |
G7491 | 太湖南 | 14:36 | 16:58 | 17:00 | 衢州 | 22:04 |
G7494 | 太湖南 | 14:36 | 16:58 | 17:00 | 衢州 | 22:04 |
G7083 | 安庆 | 15:43 | 17:14 | 17:16 | 上海 | 19:25 |
G7086 | 安庆 | 15:43 | 17:14 | 17:16 | 上海 | 19:25 |
G9461 | 宿松东 | 14:56 | 17:14 | 17:16 | 上海 | 19:25 |
G9464 | 宿松东 | 14:56 | 17:14 | 17:16 | 上海 | 19:25 |
D3186 | 青岛北 | 13:21 | 18:12 | 18:14 | 南昌西 | 22:00 |
D3187 | 青岛北 | 13:21 | 18:12 | 18:14 | 南昌西 | 22:00 |