车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
C181 | 延安 | 07:47 | 08:30 | 08:32 | 西安 | 10:19 |
K995 | 成都西 | 20:20 | 10:29 | 10:33 | 海拉尔 | 04:42 |
K998 | 成都西 | 20:20 | 10:29 | 10:33 | 海拉尔 | 04:42 |
K8162 | 西安 | 08:26 | 11:10 | 11:12 | 延安 | 12:12 |
C184 | 西安 | 10:39 | 12:11 | 12:13 | 延安 | 12:55 |
C185 | 延安 | 13:20 | 13:56 | 13:58 | 西安 | 15:40 |
C186 | 宝鸡 | 11:18 | 15:01 | 15:03 | 延安 | 15:55 |
C9308 | 西安 | 15:26 | 17:08 | 17:11 | 延安 | 18:00 |
C9314 | 西安 | 15:27 | 17:20 | 17:22 | 神木 | 23:40 |
C198 | 西安 | 16:00 | 17:31 | 17:33 | 榆林 | 21:07 |