车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
K306 | 兰州 | 20:50 | 09:02 | 09:06 | 温州 | 13:24 |
K307 | 兰州 | 20:50 | 09:02 | 09:06 | 温州 | 13:24 |
7007 | 商南 | 09:00 | 10:20 | 10:22 | 西安 | 13:43 |
K466 | 宁波 | 13:11 | 10:29 | 10:32 | 西安 | 13:24 |
K467 | 宁波 | 13:11 | 10:29 | 10:32 | 西安 | 13:24 |
K446 | 深圳东 | 09:00 | 10:59 | 11:02 | 西安 | 13:18 |
K447 | 深圳东 | 09:00 | 10:59 | 11:02 | 西安 | 13:18 |
K771 | 呼和浩特 | 19:57 | 10:59 | 11:02 | 杭州 | 05:00 |
K1310 | 西宁 | 20:20 | 11:18 | 11:21 | 深圳东 | 13:17 |
K1311 | 西宁 | 20:20 | 11:18 | 11:21 | 深圳东 | 13:17 |
C174 | 西安 | 09:44 | 11:25 | 11:37 | 商洛北 | 11:45 |
C175 | 西安 | 09:44 | 11:25 | 11:37 | 商洛北 | 11:45 |
K1039 | 兰州 | 23:42 | 12:08 | 12:12 | 宁波 | 06:35 |
K1042 | 兰州 | 23:42 | 12:08 | 12:12 | 宁波 | 06:35 |
K656 | 杭州 | 21:47 | 14:07 | 14:10 | 呼和浩特东 | 06:28 |
K657 | 杭州 | 21:47 | 14:07 | 14:10 | 呼和浩特东 | 06:28 |
K1295 | 银川 | 21:31 | 14:29 | 14:33 | 广州 | 13:50 |
K1298 | 银川 | 21:31 | 14:29 | 14:33 | 广州 | 13:50 |
K597 | 广州 | 14:40 | 15:16 | 15:21 | 呼和浩特 | 05:40 |
K600 | 广州 | 14:40 | 15:16 | 15:21 | 呼和浩特 | 05:40 |
C178 | 西安 | 14:00 | 15:40 | 15:42 | 商南 | 16:48 |
K468 | 西安 | 14:36 | 16:48 | 16:51 | 宁波 | 14:18 |
K465 | 西安 | 14:36 | 16:48 | 16:51 | 宁波 | 14:18 |
7008 | 西安 | 16:05 | 18:40 | 18:43 | 商南 | 20:15 |
K1296 | 广州 | 17:20 | 18:52 | 18:54 | 银川 | 10:25 |
K1297 | 广州 | 17:20 | 18:52 | 18:54 | 银川 | 10:25 |
K241 | 厦门北 | 18:45 | 20:05 | 20:08 | 西安 | 22:19 |
K244 | 厦门北 | 18:45 | 20:05 | 20:08 | 西安 | 22:19 |
K305 | 温州 | 18:50 | 20:18 | 20:23 | 兰州 | 07:57 |
K308 | 温州 | 18:50 | 20:18 | 20:23 | 兰州 | 07:57 |
K1312 | 深圳东 | 17:12 | 20:34 | 20:37 | 西宁 | 10:53 |
K1309 | 深圳东 | 17:12 | 20:34 | 20:37 | 西宁 | 10:53 |
K1086 | 银川 | 06:10 | 21:40 | 21:43 | 长沙 | 12:02 |
K1087 | 银川 | 06:10 | 21:40 | 21:43 | 长沙 | 12:02 |
Z229 | 西宁 | 08:10 | 21:51 | 21:54 | 深圳东 | 19:13 |
Z232 | 西宁 | 08:10 | 21:51 | 21:54 | 深圳东 | 19:13 |