车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
K1454 | 赣州 | 11:50 | 08:33 | 08:35 | 北京丰台 | 11:47 |
K1571 | 西安 | 20:15 | 09:31 | 09:33 | 吉林 | 05:10 |
K1574 | 西安 | 20:15 | 09:31 | 09:33 | 吉林 | 05:10 |
K5225 | 北京丰台 | 06:41 | 09:34 | 09:36 | 清河城 | 10:59 |
K5221 | 北京丰台 | 07:15 | 10:01 | 10:19 | 清河城 | 11:55 |
K974 | 襄阳 | 16:30 | 10:14 | 10:30 | 哈尔滨西 | 07:19 |
K975 | 襄阳 | 16:30 | 10:14 | 10:30 | 哈尔滨西 | 07:19 |
K5229 | 北京 | 06:52 | 10:45 | 11:12 | 清河城 | 13:01 |
K572 | 厦门北 | 08:42 | 11:55 | 11:58 | 北京丰台 | 14:38 |
K7723 | 北京 | 09:44 | 13:04 | 13:06 | 枣强 | 14:05 |
K5226 | 清河城 | 11:46 | 13:20 | 13:22 | 北京丰台 | 15:56 |
K5230 | 清河城 | 13:49 | 15:11 | 15:17 | 北京 | 18:30 |
K1071 | 北京丰台 | 12:52 | 15:24 | 15:31 | 宿松 | 05:53 |
K976 | 哈尔滨西 | 21:49 | 16:08 | 16:10 | 襄阳 | 07:26 |
K973 | 哈尔滨西 | 21:49 | 16:08 | 16:10 | 襄阳 | 07:26 |
K5223 | 北京 | 12:55 | 16:33 | 16:36 | 清河城 | 18:05 |
K1902 | 日照西 | 08:19 | 18:45 | 18:47 | 北京丰台 | 21:29 |
K1903 | 日照西 | 08:19 | 18:45 | 18:47 | 北京丰台 | 21:29 |
K571 | 北京丰台 | 16:36 | 19:19 | 19:21 | 厦门北 | 22:07 |
K2045 | 沈阳北 | 08:00 | 22:21 | 22:47 | 西安 | 14:58 |
K2048 | 沈阳北 | 08:00 | 22:21 | 22:47 | 西安 | 14:58 |