车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
K339 | 北京 | 11:16 | 08:36 | 08:38 | 佳木斯 | 13:23 |
K551 | 佳木斯 | 06:20 | 10:27 | 10:32 | 温州 | 11:05 |
K554 | 佳木斯 | 06:20 | 10:27 | 10:32 | 温州 | 11:05 |
K7106 | 佳木斯 | 05:38 | 11:20 | 11:22 | 嫩江 | 21:53 |
K7107 | 佳木斯 | 05:38 | 11:20 | 11:22 | 嫩江 | 21:53 |
K7108 | 嫩江 | 05:45 | 17:09 | 17:11 | 佳木斯 | 22:15 |
K7105 | 嫩江 | 05:45 | 17:09 | 17:11 | 佳木斯 | 22:15 |
K7126 | 佳木斯 | 12:55 | 17:31 | 17:33 | 哈尔滨 | 20:32 |
K7231 | 双城堡 | 15:36 | 20:15 | 20:17 | 神树 | 21:13 |