车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
K925 | 海拉尔 | 21:32 | 07:25 | 07:34 | 郑州 | 14:30 |
K928 | 海拉尔 | 21:32 | 07:25 | 07:34 | 郑州 | 14:30 |
K125 | 长春 | 13:42 | 07:49 | 08:15 | 西安 | 20:44 |
K128 | 长春 | 13:42 | 07:49 | 08:15 | 西安 | 20:44 |
K1396 | 温州 | 14:50 | 12:13 | 12:17 | 太原 | 20:20 |
K1397 | 温州 | 14:50 | 12:13 | 12:17 | 太原 | 20:20 |
K1510 | 聊城 | 12:46 | 13:21 | 13:31 | 金华 | 08:50 |
K1511 | 聊城 | 12:46 | 13:21 | 13:31 | 金华 | 08:50 |
K1306 | 郑州 | 08:10 | 13:31 | 13:33 | 北京丰台 | 20:13 |
K5536 | 济南 | 09:30 | 14:44 | 14:48 | 济南 | 17:52 |
K5537 | 济南 | 09:30 | 14:44 | 14:48 | 济南 | 17:52 |
K1902 | 日照西 | 08:19 | 15:50 | 15:52 | 北京丰台 | 21:29 |
K1903 | 日照西 | 08:19 | 15:50 | 15:52 | 北京丰台 | 21:29 |
K973 | 哈尔滨西 | 21:49 | 19:07 | 19:10 | 襄阳 | 07:26 |
K976 | 哈尔滨西 | 21:49 | 19:07 | 19:10 | 襄阳 | 07:26 |
K8322 | 东营 | 16:10 | 21:50 | 21:53 | 菏泽 | 22:51 |
K8323 | 东营 | 16:10 | 21:50 | 21:53 | 菏泽 | 22:51 |