车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
K7912 | 额济纳 | 17:14 | 05:09 | 05:11 | 呼和浩特 | 08:28 |
2636 | 兰州 | 16:15 | 06:13 | 06:15 | 呼和浩特 | 09:31 |
K1518 | 西宁 | 12:55 | 06:39 | 06:41 | 沈阳 | 06:30 |
K1519 | 西宁 | 12:55 | 06:39 | 06:41 | 沈阳 | 06:30 |
Z312 | 西宁 | 17:20 | 10:51 | 10:54 | 呼和浩特 | 14:03 |
K1686 | 西安 | 23:13 | 10:53 | 10:55 | 乌海西 | 14:18 |
K1687 | 西安 | 23:13 | 10:53 | 10:55 | 乌海西 | 14:18 |
6851 | 包头东 | 08:59 | 11:25 | 11:27 | 乌海西 | 16:16 |
Z6541 | 包头 | 11:00 | 12:06 | 12:08 | 临河 | 13:21 |
K7906 | 乌海西 | 09:13 | 12:34 | 12:36 | 呼和浩特 | 16:15 |
K7901 | 包头 | 12:04 | 13:08 | 13:10 | 乌海西 | 16:25 |
6852 | 乌海西 | 08:51 | 13:18 | 13:30 | 包头东 | 15:37 |
K7913 | 呼和浩特东 | 09:25 | 13:38 | 13:41 | 临河 | 14:59 |
K1517 | 沈阳 | 13:20 | 14:32 | 14:34 | 西宁 | 08:20 |
K1520 | 沈阳 | 13:20 | 14:32 | 14:34 | 西宁 | 08:20 |
T302 | 沈阳 | 14:26 | 15:04 | 15:06 | 乌鲁木齐 | 19:31 |
T303 | 沈阳 | 14:26 | 15:04 | 15:06 | 乌鲁木齐 | 19:31 |
K7927 | 呼和浩特 | 13:17 | 16:13 | 16:16 | 乌海西 | 19:56 |
K7928 | 乌海西 | 13:15 | 16:38 | 16:42 | 呼和浩特 | 20:19 |
K7909 | 呼和浩特 | 14:55 | 17:52 | 17:55 | 乌海西 | 21:37 |
K7914 | 临河 | 17:25 | 18:36 | 18:39 | 呼和浩特 | 22:32 |
K1688 | 乌海西 | 16:08 | 19:24 | 19:26 | 西安 | 07:13 |
K1685 | 乌海西 | 16:08 | 19:24 | 19:26 | 西安 | 07:13 |
K195 | 呼和浩特东 | 16:33 | 19:54 | 19:56 | 成都西 | 21:51 |
K198 | 呼和浩特东 | 16:33 | 19:54 | 19:56 | 成都西 | 21:51 |
K7911 | 呼和浩特 | 17:13 | 20:37 | 20:40 | 额济纳 | 08:15 |
K396 | 乌海西 | 17:13 | 20:38 | 20:41 | 张家口 | 06:27 |
Z311 | 呼和浩特 | 19:41 | 22:22 | 22:25 | 西宁 | 15:27 |