车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
K603 | 北京丰台 | 17:28 | 00:07 | 00:10 | 运城 | 09:43 |
K602 | 太原 | 21:55 | 01:37 | 01:42 | 北京西 | 08:15 |
K601 | 北京西 | 22:10 | 04:44 | 04:48 | 太原 | 08:15 |
K4960 | 大连 | 10:09 | 07:53 | 07:58 | 太原 | 11:36 |
8817 | 灵丘 | 09:02 | 10:45 | 10:47 | 太原 | 16:00 |
8818 | 太原 | 07:06 | 12:43 | 12:47 | 灵丘 | 14:35 |
K4959 | 太原 | 13:55 | 17:24 | 17:29 | 大连 | 19:48 |
K604 | 运城 | 12:10 | 22:46 | 22:49 | 北京丰台 | 05:02 |