车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
D9692 | 玉林 | 23:58 | 00:19 | 00:21 | 柳州 | 02:04 |
D8362 | 陆川 | 02:45 | 03:37 | 03:39 | 南宁东 | 04:59 |
D9691 | 南宁东 | 07:09 | 08:28 | 08:30 | 玉林 | 08:53 |
K871 | 成都东 | 14:12 | 08:57 | 09:01 | 湛江 | 12:20 |
K874 | 成都东 | 14:12 | 08:57 | 09:01 | 湛江 | 12:20 |
D9678 | 玉林 | 09:28 | 09:49 | 09:51 | 南宁东 | 11:13 |
D8383 | 南宁东 | 09:02 | 10:22 | 10:24 | 陆川 | 11:20 |
D8392 | 崇左南 | 08:01 | 10:32 | 10:34 | 玉林 | 10:56 |
D8393 | 崇左南 | 08:01 | 10:32 | 10:34 | 玉林 | 10:56 |
D9681 | 桂林北 | 07:32 | 10:42 | 10:44 | 玉林 | 11:06 |
D8384 | 玉林 | 11:15 | 11:36 | 11:38 | 南宁东 | 13:00 |
D9682 | 玉林 | 11:25 | 11:46 | 11:48 | 桂林 | 14:47 |
5538 | 湛江 | 08:55 | 11:57 | 12:00 | 金城江 | 18:07 |
5539 | 湛江 | 08:55 | 11:57 | 12:00 | 金城江 | 18:07 |
D8381 | 南宁东 | 11:00 | 12:25 | 12:27 | 玉林 | 12:50 |
D8396 | 陆川 | 11:52 | 12:46 | 12:48 | 百色 | 16:15 |
D8386 | 玉林 | 13:48 | 14:09 | 14:11 | 南宁东 | 15:38 |
5540 | 南丹 | 07:58 | 15:15 | 15:18 | 湛江 | 18:50 |
5537 | 南丹 | 07:58 | 15:15 | 15:18 | 湛江 | 18:50 |
D8385 | 南宁东 | 14:30 | 15:49 | 15:51 | 玉林 | 16:14 |
K651 | 湛江 | 13:05 | 16:05 | 16:08 | 南充北 | 14:50 |
K654 | 湛江 | 13:05 | 16:05 | 16:08 | 南充北 | 14:50 |
5533 | 南丹 | 10:00 | 16:09 | 16:13 | 湛江 | 19:19 |
5536 | 南丹 | 10:00 | 16:09 | 16:13 | 湛江 | 19:19 |
T8728 | 湛江 | 13:51 | 16:51 | 16:54 | 融安 | 22:15 |
D8389 | 南宁东 | 16:01 | 17:31 | 17:33 | 陆川 | 18:28 |
D8388 | 玉林 | 17:28 | 17:49 | 17:51 | 南宁东 | 19:24 |
D9683 | 桂林 | 15:30 | 18:24 | 18:26 | 玉林 | 18:48 |
K457 | 新乡 | 17:13 | 18:36 | 18:40 | 海口 | 04:30 |
D8391 | 陆川 | 18:50 | 19:44 | 19:46 | 崇左南 | 22:27 |
D8394 | 陆川 | 18:50 | 19:44 | 19:46 | 崇左南 | 22:27 |
D8395 | 百色 | 16:43 | 20:16 | 20:19 | 陆川 | 21:14 |
D8398 | 百色 | 16:43 | 20:16 | 20:19 | 陆川 | 21:14 |
D9687 | 桂林北 | 17:50 | 20:56 | 20:58 | 玉林 | 21:21 |
K950 | 金城江 | 15:29 | 21:12 | 21:15 | 深圳东 | 09:08 |
K951 | 金城江 | 15:29 | 21:12 | 21:15 | 深圳东 | 09:08 |
D9688 | 玉林 | 21:48 | 22:09 | 22:12 | 南宁东 | 23:35 |