车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
K7205 | 哈尔滨东 | 20:52 | 06:07 | 06:10 | 宝清 | 07:25 |
K7065 | 哈尔滨 | 21:30 | 06:39 | 06:41 | 抚远 | 12:22 |
K5104 | 同江 | 07:05 | 09:18 | 09:21 | 佳木斯 | 12:00 |
K5103 | 佳木斯 | 14:05 | 16:36 | 16:38 | 同江 | 18:48 |
K7206 | 宝清 | 19:40 | 20:55 | 21:00 | 哈尔滨东 | 06:13 |