车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
D6572 | 福州 | 06:40 | 07:35 | 07:37 | 赣州 | 11:35 |
D6573 | 福州 | 06:40 | 07:35 | 07:37 | 赣州 | 11:35 |
D6324 | 龙岩 | 06:46 | 08:43 | 08:45 | 福鼎 | 11:42 |
D6321 | 龙岩 | 06:46 | 08:43 | 08:45 | 福鼎 | 11:42 |
C9619 | 龙岩 | 07:35 | 09:06 | 09:08 | 福州 | 10:06 |
D6402 | 龙岩 | 09:00 | 10:57 | 10:59 | 平潭 | 13:00 |
D6403 | 龙岩 | 09:00 | 10:57 | 10:59 | 平潭 | 13:00 |
D6312 | 福州 | 10:11 | 11:08 | 11:10 | 福州 | 16:07 |
D6313 | 福州 | 10:11 | 11:08 | 11:10 | 福州 | 16:07 |
C9620 | 福州 | 10:35 | 11:32 | 11:34 | 武平 | 14:24 |
D6315 | 厦门 | 09:21 | 12:33 | 12:35 | 厦门 | 15:57 |
D6318 | 厦门 | 09:21 | 12:33 | 12:35 | 厦门 | 15:57 |
G304 | 厦门北 | 09:39 | 12:43 | 12:45 | 北京南 | 21:14 |
G1509 | 南京南 | 07:00 | 13:02 | 13:06 | 三明 | 13:31 |
D2113 | 南京南 | 08:38 | 13:41 | 13:43 | 深圳北 | 19:18 |
D6595 | 赣州 | 09:30 | 13:54 | 13:56 | 福鼎 | 17:03 |
D6598 | 赣州 | 09:30 | 13:54 | 13:56 | 福鼎 | 17:03 |
G1510 | 三明 | 13:49 | 14:21 | 14:23 | 南京南 | 20:51 |
G3141 | 合肥南 | 10:39 | 14:34 | 14:36 | 深圳北 | 20:45 |
D6596 | 福鼎 | 12:05 | 15:50 | 15:52 | 赣州 | 20:15 |
D6597 | 福鼎 | 12:05 | 15:50 | 15:52 | 赣州 | 20:15 |
G1654 | 厦门北 | 13:11 | 16:07 | 16:09 | 上海虹桥 | 20:21 |
K1210 | 厦门北 | 12:38 | 18:25 | 18:33 | 上海南 | 09:39 |
G323 | 北京南 | 10:10 | 18:45 | 18:47 | 厦门北 | 21:38 |
G3142 | 深圳北 | 12:52 | 18:50 | 18:52 | 合肥南 | 22:29 |
D6574 | 赣州 | 16:13 | 20:18 | 20:20 | 福州 | 21:27 |
D6571 | 赣州 | 16:13 | 20:18 | 20:20 | 福州 | 21:27 |
D6322 | 福鼎 | 17:51 | 20:50 | 20:52 | 龙岩 | 22:32 |
D6323 | 福鼎 | 17:51 | 20:50 | 20:52 | 龙岩 | 22:32 |