车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
D7963 | 哈尔滨西 | 06:13 | 07:33 | 07:35 | 七台河西 | 09:42 |
D8514 | 牡丹江 | 06:36 | 07:41 | 07:43 | 哈尔滨 | 08:52 |
D8513 | 哈尔滨 | 07:14 | 08:10 | 08:12 | 绥芬河 | 10:22 |
D7967 | 哈尔滨西 | 07:09 | 08:31 | 08:33 | 佳木斯 | 11:54 |
D8515 | 哈尔滨西 | 07:52 | 09:06 | 09:08 | 牡丹江 | 09:56 |
G721 | 大连北 | 07:27 | 13:11 | 13:13 | 七台河西 | 15:20 |
D7977 | 哈尔滨 | 13:15 | 14:17 | 14:19 | 七台河西 | 16:28 |
D8523 | 哈尔滨西 | 13:29 | 14:38 | 14:40 | 绥芬河 | 16:38 |
D7968 | 七台河西 | 14:23 | 16:25 | 16:27 | 哈尔滨西 | 17:45 |
D9828 | 牡丹江 | 16:01 | 16:54 | 16:56 | 哈尔滨 | 18:05 |
D8524 | 牡丹江 | 16:24 | 17:11 | 17:13 | 哈尔滨 | 18:22 |
D7970 | 七台河西 | 16:15 | 18:26 | 18:29 | 哈尔滨西 | 19:40 |
D8526 | 绥芬河 | 17:08 | 19:11 | 19:13 | 哈尔滨西 | 20:22 |
G4168 | 鸡西西 | 18:08 | 20:07 | 20:09 | 北京朝阳 | 02:40 |