车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
D6321 | 龙岩 | 06:46 | 07:09 | 07:11 | 福鼎 | 11:42 |
D6324 | 龙岩 | 06:46 | 07:09 | 07:11 | 福鼎 | 11:42 |
G2380 | 厦门北 | 06:00 | 07:23 | 07:25 | 江阴 | 15:31 |
K1209 | 上海南 | 10:44 | 07:57 | 07:59 | 厦门北 | 10:57 |
D6572 | 福州 | 06:40 | 09:03 | 09:05 | 赣州 | 11:35 |
D6573 | 福州 | 06:40 | 09:03 | 09:05 | 赣州 | 11:35 |
D6402 | 龙岩 | 09:00 | 09:23 | 09:25 | 平潭 | 13:00 |
D6403 | 龙岩 | 09:00 | 09:23 | 09:25 | 平潭 | 13:00 |
D6315 | 厦门 | 09:21 | 11:05 | 11:07 | 厦门 | 15:57 |
D6318 | 厦门 | 09:21 | 11:05 | 11:07 | 厦门 | 15:57 |
G304 | 厦门北 | 09:39 | 11:13 | 11:15 | 北京南 | 21:14 |
D9622 | 福州 | 09:27 | 11:27 | 11:29 | 龙岩 | 11:53 |
D9623 | 福州 | 09:27 | 11:27 | 11:29 | 龙岩 | 11:53 |
D6552 | 福州 | 09:27 | 11:27 | 11:29 | 龙岩 | 11:53 |
D6553 | 福州 | 09:27 | 11:27 | 11:29 | 龙岩 | 11:53 |
G1651 | 上海虹桥 | 06:52 | 12:05 | 12:07 | 厦门北 | 13:39 |
D6312 | 福州 | 10:11 | 12:34 | 12:36 | 福州 | 16:07 |
D6313 | 福州 | 10:11 | 12:34 | 12:36 | 福州 | 16:07 |
D6595 | 赣州 | 09:30 | 12:34 | 12:36 | 福鼎 | 17:03 |
D6598 | 赣州 | 09:30 | 12:34 | 12:36 | 福鼎 | 17:03 |
C9620 | 福州 | 10:35 | 12:52 | 12:54 | 武平 | 14:24 |
D9621 | 龙岩 | 12:53 | 13:16 | 13:18 | 福州 | 15:38 |
D9624 | 龙岩 | 12:53 | 13:16 | 13:18 | 福州 | 15:38 |
D3240 | 厦门北 | 11:54 | 13:25 | 13:27 | 南京南 | 22:47 |
D3237 | 厦门北 | 11:54 | 13:25 | 13:27 | 南京南 | 22:47 |
G1654 | 厦门北 | 13:11 | 14:45 | 14:47 | 上海虹桥 | 20:21 |
D3238 | 南京南 | 06:11 | 15:06 | 15:08 | 厦门北 | 16:40 |
D3239 | 南京南 | 06:11 | 15:06 | 15:08 | 厦门北 | 16:40 |
D2114 | 深圳北 | 11:01 | 15:40 | 15:42 | 南京南 | 22:21 |
G3141 | 合肥南 | 10:39 | 16:01 | 16:03 | 深圳北 | 20:45 |
K1210 | 厦门北 | 12:38 | 16:10 | 16:14 | 上海南 | 09:39 |
D6596 | 福鼎 | 12:05 | 17:16 | 17:18 | 赣州 | 20:15 |
D6597 | 福鼎 | 12:05 | 17:16 | 17:18 | 赣州 | 20:15 |
G3142 | 深圳北 | 12:52 | 17:23 | 17:25 | 合肥南 | 22:29 |
D2321 | 广州东 | 11:03 | 17:33 | 17:36 | 南昌西 | 21:50 |
D2324 | 广州东 | 11:03 | 17:33 | 17:36 | 南昌西 | 21:50 |
D9618 | 厦门 | 16:40 | 18:23 | 18:25 | 厦门北 | 23:08 |
D9619 | 厦门 | 16:40 | 18:23 | 18:25 | 厦门北 | 23:08 |
D6574 | 赣州 | 16:13 | 18:50 | 18:52 | 福州 | 21:27 |
D6571 | 赣州 | 16:13 | 18:50 | 18:52 | 福州 | 21:27 |
D9872 | 武平 | 17:54 | 19:23 | 19:25 | 福州 | 21:31 |
D9873 | 武平 | 17:54 | 19:23 | 19:25 | 福州 | 21:31 |
G323 | 北京南 | 10:10 | 20:06 | 20:08 | 厦门北 | 21:38 |
D6404 | 平潭 | 18:33 | 21:57 | 21:59 | 龙岩 | 22:22 |
D6401 | 平潭 | 18:33 | 21:57 | 21:59 | 龙岩 | 22:22 |