车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
D5792 | 咸宁南 | 06:55 | 07:21 | 07:23 | 云梦东 | 09:26 |
D5793 | 咸宁南 | 06:55 | 07:21 | 07:23 | 云梦东 | 09:26 |
C5001 | 武昌 | 06:53 | 07:32 | 07:34 | 咸宁南 | 08:14 |
C5051 | 咸宁南 | 08:47 | 09:08 | 09:10 | 阳新 | 11:00 |
C5054 | 咸宁南 | 08:47 | 09:08 | 09:10 | 阳新 | 11:00 |
D5869 | 咸宁南 | 08:36 | 09:08 | 09:10 | 阳新 | 11:00 |
D5872 | 咸宁南 | 08:36 | 09:08 | 09:10 | 阳新 | 11:00 |
D5886 | 黄冈东 | 08:38 | 09:45 | 09:47 | 咸宁南 | 10:15 |
D5887 | 黄冈东 | 08:38 | 09:45 | 09:47 | 咸宁南 | 10:15 |
D5754 | 咸宁南 | 10:31 | 10:57 | 10:59 | 仙桃 | 12:28 |
D5791 | 云梦东 | 09:42 | 11:17 | 11:19 | 咸宁南 | 11:59 |
D5794 | 云梦东 | 09:42 | 11:17 | 11:19 | 咸宁南 | 11:59 |
D5881 | 咸宁南 | 12:27 | 12:58 | 13:00 | 阳新 | 14:32 |
D5884 | 咸宁南 | 12:27 | 12:58 | 13:00 | 阳新 | 14:32 |
D5749 | 宜昌东 | 15:05 | 17:48 | 17:50 | 咸宁南 | 18:18 |
D5752 | 宜昌东 | 15:05 | 17:48 | 17:50 | 咸宁南 | 18:18 |