车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K491 | 南昌 | 01:23 | 安顺 | 21:19 |
K494 | 南昌 | 01:23 | 安顺 | 21:19 |
G1321 | 南昌西 | 10:15 | 安顺西 | 16:05 |
G1421 | 南昌西 | 10:30 | 安顺西 | 16:19 |
G1371 | 南昌西 | 11:21 | 安顺西 | 17:02 |
G1695 | 南昌西 | 11:38 | 安顺西 | 17:16 |
G1698 | 南昌西 | 11:38 | 安顺西 | 17:16 |
G2332 | 南昌西 | 12:07 | 安顺西 | 18:06 |
G2333 | 南昌西 | 12:07 | 安顺西 | 18:06 |
G1373 | 南昌西 | 12:17 | 安顺西 | 18:01 |
G1379 | 南昌西 | 12:38 | 安顺西 | 18:19 |
G1397 | 南昌西 | 12:49 | 安顺西 | 18:29 |
G1751 | 南昌西 | 13:10 | 安顺西 | 19:20 |
G1754 | 南昌西 | 13:10 | 安顺西 | 19:20 |
G1377 | 南昌西 | 13:26 | 安顺西 | 19:34 |
G1681 | 南昌西 | 14:46 | 安顺西 | 20:54 |
G1684 | 南昌西 | 14:46 | 安顺西 | 20:54 |
G1391 | 南昌西 | 15:05 | 安顺西 | 21:04 |
G1375 | 南昌西 | 15:25 | 安顺西 | 21:23 |
K1235 | 南昌 | 18:12 | 安顺 | 14:09 |