车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
T382 | 南宁 | 09:12 | 上海南 | 11:27 |
G1502 | 南宁东 | 09:31 | 上海虹桥 | 21:13 |
T79 | 南宁 | 09:50 | 上海南 | 13:32 |
T82 | 南宁 | 09:50 | 上海南 | 13:32 |
K150 | 南宁 | 10:26 | 上海南 | 15:25 |
T78 | 南宁 | 10:55 | 上海南 | 09:59 |
G1506 | 南宁东 | 11:03 | 上海虹桥 | 22:40 |
T26 | 南宁 | 15:07 | 上海南 | 15:05 |
T26 | 南宁东 | 15:25 | 上海南 | 15:05 |
K1555 | 南宁 | 22:50 | 上海 | 05:12 |
K1558 | 南宁 | 22:50 | 上海 | 05:12 |