车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K1627 | 武昌 | 00:38 | 柳州 | 14:41 |
K457 | 武昌 | 02:10 | 柳州 | 15:04 |
Z5 | 武昌 | 02:56 | 柳州 | 12:44 |
G431 | 武汉 | 07:06 | 柳州 | 13:12 |
Z285 | 武昌 | 08:29 | 柳州 | 18:04 |
K157 | 武昌 | 09:01 | 柳州 | 22:57 |
T289 | 武昌 | 10:56 | 柳州 | 22:08 |
G1544 | 武汉 | 11:39 | 柳州 | 17:38 |
G1545 | 武汉 | 11:39 | 柳州 | 17:38 |
G423 | 武汉 | 12:17 | 柳州 | 18:19 |
G93 | 武汉 | 13:01 | 柳州 | 18:14 |
G421 | 武汉 | 13:24 | 柳州 | 19:18 |
G435 | 武汉 | 13:29 | 柳州 | 19:34 |
G2065 | 武汉 | 14:42 | 柳州 | 20:57 |
G2068 | 武汉 | 14:42 | 柳州 | 20:57 |
K21 | 武昌 | 23:56 | 柳州 | 13:43 |