车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G863 | 定西北 | 07:59 | 漯河西 | 13:42 |
G866 | 定西北 | 07:59 | 漯河西 | 13:42 |
G841 | 定西北 | 08:56 | 漯河西 | 14:34 |
G844 | 定西北 | 08:56 | 漯河西 | 14:34 |
G845 | 定西北 | 11:10 | 漯河西 | 17:06 |
G848 | 定西北 | 11:10 | 漯河西 | 17:06 |
G851 | 定西北 | 11:30 | 漯河西 | 17:27 |
G854 | 定西北 | 11:30 | 漯河西 | 17:27 |
Z291 | 定西 | 15:43 | 漯河 | 06:56 |
Z294 | 定西 | 15:43 | 漯河 | 06:56 |
K225 | 定西 | 23:03 | 漯河 | 17:16 |
K228 | 定西 | 23:03 | 漯河 | 17:16 |