车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K2185 | 定西 | 00:12 | 三门峡西 | 11:59 |
K2185 | 定西 | 00:12 | 三门峡 | 12:25 |
K2188 | 定西 | 00:12 | 三门峡西 | 11:59 |
K2188 | 定西 | 00:12 | 三门峡 | 12:25 |
Z271 | 定西 | 02:52 | 三门峡 | 13:32 |
Z274 | 定西 | 02:52 | 三门峡 | 13:32 |
K417 | 定西 | 09:54 | 三门峡 | 21:56 |
K420 | 定西 | 09:54 | 三门峡 | 21:56 |
G674 | 定西北 | 13:57 | 三门峡南 | 18:01 |
K225 | 定西 | 23:03 | 三门峡 | 11:27 |
K228 | 定西 | 23:03 | 三门峡 | 11:27 |