车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
D8585 | 都匀东 | 08:08 | 榕江 | 08:39 |
D1855 | 都匀东 | 08:52 | 榕江 | 09:23 |
D1835 | 都匀东 | 12:54 | 榕江 | 13:25 |
D1859 | 都匀东 | 13:42 | 榕江 | 14:13 |
G3725 | 都匀东 | 16:21 | 榕江 | 16:49 |
D1865 | 都匀东 | 17:13 | 榕江 | 17:50 |
D8582 | 都匀东 | 17:25 | 榕江 | 18:07 |
D8583 | 都匀东 | 17:25 | 榕江 | 18:07 |
C6131 | 都匀东 | 21:30 | 榕江 | 21:57 |
D5133 | 都匀东 | 22:20 | 榕江 | 22:50 |