车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G3210 | 都匀东 | 08:35 | 遵义南 | 09:56 |
G3210 | 都匀东 | 08:35 | 遵义 | 10:11 |
D6176 | 都匀东 | 10:26 | 遵义 | 12:18 |
G3722 | 都匀东 | 10:59 | 遵义 | 12:27 |
G1518 | 都匀东 | 11:26 | 遵义 | 12:59 |
G8716 | 都匀东 | 12:45 | 遵义 | 14:45 |
G3726 | 都匀东 | 12:48 | 遵义 | 14:15 |
D1826 | 都匀东 | 15:31 | 遵义 | 17:12 |
D1794 | 都匀东 | 18:00 | 遵义 | 19:55 |
G3586 | 都匀东 | 18:44 | 遵义 | 20:14 |