车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K7725 | 高碑店 | 06:21 | 邯郸 | 10:54 |
K7728 | 高碑店 | 06:21 | 邯郸 | 10:54 |
K5209 | 高碑店 | 07:45 | 邯郸 | 12:22 |
G335 | 高碑店东 | 07:58 | 邯郸东 | 09:54 |
K7709 | 高碑店 | 08:02 | 邯郸 | 12:47 |
K507 | 高碑店 | 08:24 | 邯郸 | 12:40 |
G671 | 高碑店东 | 08:45 | 邯郸东 | 10:25 |
K817 | 高碑店 | 09:11 | 邯郸 | 13:32 |
K21 | 高碑店 | 09:23 | 邯郸 | 13:48 |
G501 | 高碑店东 | 09:30 | 邯郸东 | 11:05 |
G337 | 高碑店东 | 10:55 | 邯郸东 | 12:44 |
G685 | 高碑店东 | 13:47 | 邯郸东 | 15:31 |
K267 | 高碑店 | 14:17 | 邯郸 | 19:23 |
K473 | 高碑店 | 16:16 | 邯郸 | 21:12 |
K157 | 高碑店 | 17:52 | 邯郸 | 22:45 |
T231 | 高碑店 | 19:27 | 邯郸 | 23:08 |
K269 | 高碑店 | 21:46 | 邯郸 | 02:03 |