车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G335 | 高碑店东 | 07:58 | 安阳东 | 10:13 |
K507 | 高碑店 | 08:24 | 安阳 | 13:26 |
G653 | 高碑店东 | 08:29 | 安阳东 | 10:22 |
G671 | 高碑店东 | 08:45 | 安阳东 | 10:57 |
K817 | 高碑店 | 09:11 | 安阳 | 14:22 |
K21 | 高碑店 | 09:23 | 安阳 | 14:36 |
G685 | 高碑店东 | 13:47 | 安阳东 | 15:58 |
K267 | 高碑店 | 14:17 | 安阳 | 20:13 |
K473 | 高碑店 | 16:16 | 安阳 | 22:12 |
G1586 | 高碑店东 | 18:25 | 安阳东 | 20:12 |
G1587 | 高碑店东 | 18:25 | 安阳东 | 20:12 |
T231 | 高碑店 | 19:27 | 安阳 | 23:52 |