车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G2217 | 巩义南 | 09:36 | 三门峡南 | 10:16 |
K131 | 巩义 | 14:21 | 三门峡 | 17:15 |
K131 | 巩义 | 14:21 | 三门峡西 | 17:43 |
K134 | 巩义 | 14:21 | 三门峡 | 17:15 |
K134 | 巩义 | 14:21 | 三门峡西 | 17:43 |
K125 | 巩义 | 14:35 | 三门峡 | 17:01 |
K125 | 巩义 | 14:35 | 三门峡西 | 17:27 |
K128 | 巩义 | 14:35 | 三门峡 | 17:01 |
K128 | 巩义 | 14:35 | 三门峡西 | 17:27 |
G561 | 巩义南 | 15:07 | 三门峡南 | 15:54 |
K177 | 巩义 | 16:30 | 三门峡 | 19:03 |
G3196 | 巩义南 | 21:37 | 三门峡南 | 22:17 |
G3197 | 巩义南 | 21:37 | 三门峡南 | 22:17 |