车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G2794 | 光明城 | 08:27 | 南昌西 | 12:41 |
G2712 | 光明城 | 09:19 | 南昌西 | 13:41 |
D2321 | 光明城 | 12:12 | 南昌西 | 21:50 |
D2324 | 光明城 | 12:12 | 南昌西 | 21:50 |
G2766 | 光明城 | 12:23 | 南昌西 | 16:20 |
G2268 | 光明城 | 13:46 | 南昌西 | 17:49 |
G2269 | 光明城 | 13:46 | 南昌西 | 17:49 |
G2740 | 光明城 | 14:55 | 南昌东 | 18:57 |
G2704 | 光明城 | 15:09 | 南昌西 | 19:53 |
G2744 | 光明城 | 16:45 | 南昌南 | 20:45 |
G2744 | 光明城 | 16:45 | 南昌东 | 20:59 |