车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
D6513 | 南昌西 | 07:25 | 将乐 | 09:35 |
D6523 | 南昌西 | 08:40 | 将乐 | 10:52 |
D6503 | 南昌西 | 09:53 | 将乐 | 12:05 |
D6505 | 南昌西 | 10:41 | 将乐 | 12:42 |
D3277 | 南昌西 | 11:33 | 将乐 | 13:30 |
D6561 | 南昌西 | 11:40 | 将乐 | 13:38 |
D3146 | 南昌西 | 11:46 | 将乐 | 13:52 |
D3147 | 南昌西 | 11:46 | 将乐 | 13:52 |
D6529 | 南昌 | 12:39 | 将乐 | 14:59 |
G647 | 南昌西 | 14:15 | 将乐 | 16:21 |
D3272 | 南昌西 | 15:38 | 将乐 | 17:42 |
D3273 | 南昌西 | 15:38 | 将乐 | 17:42 |
D3268 | 南昌西 | 15:43 | 将乐 | 17:51 |
D3269 | 南昌西 | 15:43 | 将乐 | 17:51 |
G1682 | 南昌西 | 16:38 | 将乐 | 18:37 |
G1683 | 南昌西 | 16:38 | 将乐 | 18:37 |
D3289 | 南昌西 | 16:44 | 将乐 | 18:48 |
G2277 | 南昌西 | 17:08 | 将乐 | 19:00 |
G2280 | 南昌西 | 17:08 | 将乐 | 19:00 |
D3265 | 南昌西 | 17:30 | 将乐 | 19:35 |
D2225 | 南昌西 | 18:18 | 将乐 | 20:21 |
D2228 | 南昌西 | 18:18 | 将乐 | 20:21 |